Brillantring "Herz" zus. ca 0,85 ct
Weißgold 750, Innen ajouriert, RW 53, 16,2 gøg16
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Hutter *
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- gestempelt - Dt. Reich Partie von ca.260 meist versch. PERFIN von Germania bis Hindenburg,
- IWC Schaffhausen