Micromosaik Damenschmuckgarnitur
Silber vergoldet, floraler Dekor, bestehend aus: 1 Brosche, 2 Ohrgehänge, Italien 19. Jhdt., 30,4 g, originales Formetui, Ware aus Privatbesitzøs28
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |