Neo-Rokoko Wandspiegel, wohl 19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, vegetabiles-blattförmiges Dekor, wechselnd goldgefasst und bronziert, facettiertes Spiegelglas, Aufhängeröse, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 39 cm, Lichtmaß ca. 15 x 26,5 cm, Fassung berieben, einzelne Fehlstellen, Spiegel fleckig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:29 |