Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Gartenblumen in zwei Vasen und Kommodenuhr unsigniert, ca. 61 x 49 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.02.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:15 |