Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Die Taufe Christi, mit Bleistift (und im Stock) monogrammiert und datiert: ORS 22. X., Holzschnitt, ca. 34 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Otto Rudolf Schatz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:20 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-