Neoklassizistischer Bilder- oder Spiegelrahmen, 20. Jahrhundert
blattvergoldeter, im Relief geschnitzter Holzrahmen mit Kranz aus reichem Früchte-, Blatt- und Kreuzbanddekor, Rahmenmaß: ca. 123 x 87 cm (quer- oder hochoval), Falzmaß: ca. 102,5 x 68,5 cm, kleinere Fehlstellen, berieben Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:29 |