Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol, 1936-2012 Wien) Ohne Titel, 1972, Lithographie auf leichtem Papier, signiert und datiert Walter Pichler 72, Nr. 96 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30,3 x 43 cm, obere Ecken auf Unterlagekarton montiert, dieser 41,8 x 53 cm, erschienen innerhalb der Mappe Galerie Grünanger-Gasse 12/Wien 1972, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Walter Pichler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:08 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.800,-