Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Alte Dächer - Freihaus", Holzschnitt in Farbe auf Japan, im Stock monogramiert, mit dem Nachlaßstempel, Nr. 83von 90 nummerierten Exemplaren der posthumen Auflage, Druckstockmaße 24,2 x 21,6 cm, gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von der Edition Tusch, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Broncia Koller-Pinell
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:13 |