Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Heiligenkreuz", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, im Stock monogrammiert BKP, mit dem Nachlaßstempel, posthumer Druck, Druckstockmaße 20,5 x 29,3 cm, Blattmaße 32,5 x 42,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Broncia Koller-Pinell
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:13 |