Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Durchblick II", 1942, Holzstich auf glattem Papier, signiert Franz Traunfellner und mit 'Orig. Holzstich' bezeichnet, im Stock monogrammiert, Druckstockmaße 15,2 x 10,2 cm, Kaindl HS 27, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:19 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: