Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel, Radierung auf Bütten, signiert Franz Traunfellner und bezeichnet Orig. Radierung, Plattenmaße 14,8 x 22 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:15 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: