Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Marquets Mannequin", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 79, Nr. 9 von 500 nummerierten Exemplaren (Hilger nennt eine Auflage von 350 Exx.), Darstellungsmaße 58,5 x 40,4 cm, Blattmaße 71,2x 53,3 cm, gedruckt von Don Farnsworth/San Francisco und herausgegeben von Master Editions, Hilger GL 11-79, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:21 |