Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Ronde de la Jeunesse au Soleil", 1959, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, im Stein signiert und datiert, Darstellungsmaße 43 x 44 cm, Blattmaße 65,5 x 50,5 cm, leicht gebräunt, Rand leicht unregelmäßig gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:27 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: