Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, Aquatintaradierung in farbe auf Velin mit Brauer Wasserzeichnen, signiert Brauer, Nr. 14 von 120 nummerierten Erxemplaren, Plattenmaße 21,8 x 17,1 cm, Blattmaße 43,8 x 30 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:32 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-