Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Damisch, nummeriert H. C. 6/12, blattgroßer Druck 35 x 25 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:37 |