Teesieb und Zuckerzange
Sieb Silber, 13 lötig, Wiener Radlpunze 1861, Zange Silber 800, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, zus. 95,7 g, Sieb mit deutlicher Reparaturstelle Griff fehltøS96
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.02.2021 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Teesieb und Zuckerzange
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.02.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphircollier
- Original Rolex Uhrwerk Cal. 1520 (ohne Zifferblatt und Gehäuse)
- Pistole, F. B. Radom/Steyr, Mod.: VIS P35(p) Typ 1, Kal.: 9 mm Para,
- Konvolut von 17 Infanterie Zinnsoldaten