Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "HAuch des Schicksals", 1975, Lithographie in Farbe auf leichtem Velin, signiert und datiert R. Hausner 1975, Nr. 39von 220 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 61,5 cm, Blattmaße 50,7 x 50,7 x 73,7 cm, herausgegeben von Lineart/Offenbach für die Wieberberger Baustoffindustrie AG/Wien, Huber 41, mit Beiblatt in Original-Kartonmappe, Mappe mit Gebrauchsspuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: