Künstler 19. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Päonien, Mohnblumen, Glockenblumen und Ribisel, nach altem Vorbild, Gouache auf Papier, 25,5 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:37 |