Künstler des 19. Jahrhunderts
Gehöft am Fluss mit Brunnen, Öl auf Leinwand auf Karton, 37 x 49,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:15 |