Carl Frank, um 1900
"Marmolata von der oberen Stufe des Fassathales gesehen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Carl Frank, Kunstabteilung der Section Austrai, monogrammiert(ligiert) CF, Öl auf Karton, 25,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Carl Frank, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:21 |