Eugene Remy Maes
(Puurs 1849-1931 Kontich) Zwei Katzen auf Beutefang, signiert R Maes, Öl auf Holz, 25 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.02.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Eugene Remy Maes
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:15 |