Künstler 19. Jhdt.
Rastende Hirten am Fluß, unleserlich signiert Amp..., Öl auf Leinwand, 76 x 94 cm, gerahmt, doubliert, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.02.2021 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:02 |