14 kleine Meissen Wandteller,
Porzellan, diverse bunt gemalte Solitärblumen, Goldrand, Dm. 11,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
10.02.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
14 kleine Meissen Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.02.2021 - 15:13 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Radierungen mit Themen aus der griechischen Mythologie, 19. Jhdt. a)
- Konvolut Silberobjekte, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert
- Poststück - Österr. 1915 rarer Zivilbrief aus Villach mit lokaler Überprüfung-Zensur + der Militätzensur Klagenfurt,
- Quadratische Seladon glasierte Fußschale,
- Carl Rotky *