Große Tabakdose in Form eines Kopfes eines Schwarzafrikaners,
Böhmen, Ende 19. Jh., Keramik, bunt staffiert, Höhe 24,5 cm, undeutliche Pressmarke, der Deckel zerbrochen, geklebt
Expert: Regina Herbst
10.02.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.02.2021 - 15:20 |