Nähkästchen in Form eines Schreibtisches,
erste Hälfte 19. Jh., Holz intarsiert, am Deckel Nadelkissen, innen Spiegel und Fächer, ca. 19 x 14 x 15 cm, starke Altersschäden, verzogen, Fehlstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.02.2021 - 15:14 |