Engel mit Laute,
Relief, Mitte 20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und bronziert, 30 x 52 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Engel mit Laute,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 10.02.2021 - 15:13 |