Brillantbrosche
Roségold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, 9 gøg9
25.02.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantbrosche
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2021 - 15:35 |
Prohlídka: | 04.02. - 25.02.2021 |