Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gelb- Rose- und Weißgold 585 Altschliffbrillanten und -diamant, 10 gøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2021 - 15:37 |
Prohlídka: | 04.02. - 25.02.2021 |