Armband
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Länge ca. 18,5 cm, Arbeit Ende 19. Jh., 18,5 g, Karabiner aus späterer Zeit, Gebrauchsspurenøg19
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.02.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Armband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 04.02. - 25.02.2021 |