Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 61, 3,2 g, TragespurenøG3
25.02.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2021 - 15:05 |
Prohlídka: | 04.02. - 25.02.2021 |