Siegelstein,
China, signiert Qian Pei, 20. Jh., Larderit, im Relief geschnitzter Drachendekor, Höhe 5,1 cm
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegelstein,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:37 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Klablena, Pferd, No. 1145, Langenzersdorf, um 1918
- Geschenkring Staatsoper Wien
- Zwei Gewürzschälchen,
- Zwei Deckeldosen in Apfel- und Birnenform aus Silber, Padua, um 1944-68