Netsuke des Nio eine große Strohsandale tragend,
Japan, 19. Jh., signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 8,3 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:51 |