Arita Kraak Teller,
Japan, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogelund Blumendekor, Dm. 39,8 cm, restauriert gesprungen
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Arita Kraak Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:25 |