Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Landschaftsdekor, Höhe 46 cm
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:05 |