Hiroshige
(1797-1858) Seki Blatt Nr. 48 aus:"Gojusan tsugi"(53 Stationen des Tôkaido), signiert: Hiroshige ga, nishiki-e (Farbholzschnitt), datiert ca. 1852, rollrandig, minimal fleckig, späterer ABzug, 23,3 x 17 cm (Blattgröße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hiroshige
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:34 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österreich Christkindl 15 Kosel Nachnahme-Briefe von 1954-71,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon