Doppelkürbisvase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelring, 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
16.02.2021 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:55 |