Gau mit Futteral,
Tibet, 19./20. Jh., Holz, Metall versilberte Abdeckung, verglaster Schrein mit Amulett, Stofffutteral, Riemen, Höhe 13 cm, beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.02.2021 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gau mit Futteral,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.02.2021 - 15:58 |