Skulpturale Tischlampe, Stilnovo,
Italien um 1960, skulpturale Konstruktion mit schwarz lackiertem Sockel und verstellbarem Acrylglasschirm in Weiß und Grün, ausgestattet mit einer Brennstelle, erneuerte Elektrik, bezeichnet mit Herstellerprägung. Höhe ca. 43 cm, Breite ca. 35 cm, Tiefe ca. 40 cm. o. G. f. Elektromontage. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.(MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 15.02.2021 - 14:10 |