Luster,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise weiß lackiertes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 50 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 08.02.2021 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,