Große Schenkkanne,
Meriden Britannia Company, Ende 19. Jh., Metall, versilbert, innen emailliert, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Höhe 34 cm, Firmenstempel, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Große Schenkkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.02.2021 - 15:11 |