Nischenblende,
Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, natur gewachst, profiliert gearbeitet, zwei Rahmen-Füllungstüren, 110 x 110 cm, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nischenblende,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Poststück - Partie Motiv- u. Glückwunschkarten u.a. mit BKW,