Frühe Biedermeierkommode
, in der oberen Lade datiert "1819", Nussholzausführung mit teilw. goldstaffierten Karyatidenlisenen u. 3 Laden wovon die Oberste mir späterer 6 ladiger Inneneinrichtung, ca. 90 x 127 x 61 cm, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Teile ergänzt
15.02.2021 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Frühe Biedermeierkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |