Große historische Relieftafel
"L'Assassinat du Duc de Guise", (die Ermordung des Herzogs von Guise), nach einem Gemälde des Historienmalers Paul Delaroche, signiert und datiert "Boye 1914", Eichenholz tlw. vollund halbplastisch geschnitzt, braun mattiert, profilierter Rahmen mit Titelplakette, Gesamtmaß ca. 89 x 144 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Große historische Relieftafel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |