Künstler frühes 20. Jh.
, "Beim Fischändler", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, geschnitten, doubliert, gerahmt
15.02.2021 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Künstler frühes 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |