Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Mytologische Szene, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 37 von 90 nummerierten, DM 24 cm, gerahmt,
15.02.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |