Künstler 20. Jahrhundert
Ochsenwagen, signiert und datiert F. Knür 1930, Öl auf Platte, 43 x 53 cm, Abblätterungen, gerahmt,
15.02.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |