Künstler Anfang 19. Jh.
, Brücke zu einem Landgut, bezeichnet u. datiert "J. Koch 1801", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.02.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |