Künstler um 1800
Der Heilige Martin mit dem Bettler, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Kraklees, Abblätterungen, schmutzig, gerahmt,
15.02.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |