Franz Wolf
(Wien 1795-1859), "Bachlauf im Wald", signiert u. datiert, "F. Wolf (1)841", Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.02.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Franz Wolf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |