Eva Gera, 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumenvase, Becher, Weinflasche, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 80 cm, gerahmt, verglast
15.02.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eva Gera, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |